0 會員 與 1 訪客 正在閱讀本文。
集合地點時間: 9:45am 東涌地鐵站B出口外東薈軒廣場集合 9:00am搭 11大嶼山巴士到山觀音廟起步。 行程內容: 巴士過了石壁水塘深屈道岔路就是觀音山站,從涼亭上觀音山之山郊遊徑上山、經龍仔悟園、過南涌村返大澳散隊。 路線難度: 步程約五至六小時 明顯路徑 上高落低 ★★★ 費 用: 自備糧水 車費自理
在工會網頁登出個多月都沒人講,在這裡不用一曰己多人看到,這是領隊一時大意才會出現這樣的錯誤,有意參與的行友請注意,現時間己更正.